Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые собственники автомобилей!
Уважаемые собственники автомобилей!

Уважаемые собственники автомобилей!

Уведомляем Вас о том, на основании решения собственников помещений МКД общего собрания парковка автомобилей во внутреннем дворе дома полностью ЗАПРЕЩЕНА (п.10 протокола № 02/2017).

Решением Ленинского районного суда г. Краснодара от 25.07.018 года установлена обязанность ООО УК «Центральная» исполнять вышеуказанное решение собственников и восстановить контрольно-пропускной режим в целях ограничения доступа посторонних лиц и автотранспорта на территорию внутреннего двора многоквартирного жилого дома № 129 по ул. Буденного в г. Краснодаре.

Решение Ленинского районного суда г. Краснодара вступило в законную силу, выдан исполнительный лист и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю возбуждено исполнительное производство. 28.09.2018г. ООО УК «Центральная» получено требование судебного пристава-исполнителя в соответствии с которым 04.10.2018г. в 10ч.00м. УФССП по КК будет осуществлён комплекс мероприятий по принудительному исполнению решения суда от 25.07.2018г.

В связи с чем, прошу Вас в срочном порядке в срок до 08 часов 00 мин. 04.10.2018г. принять меры по добровольной эвакуации вашего автомобиля с внутреннего двора дома по ул. Буденного,129.

                          

  

   С уважением,

                                       Администрация ООО «УК «Центральная»

                                                                                                         


Возврат к списку